подробнее

Subaru выпустит спорт-купе BRZ STI в ближайшие годы

 Представители автокомпании Subaru заявили, что их разработчики в данный момент работают над созданием новой модели под названием Subaru STI BRZ, которую планируют представить уже через пару лет.

Также стало известно, что новинка STI будет предлагаться своим поклонникам в спортивном купе BRZ. На проходившем в Нью-Йорке автосалоне японская корпорация продемонстрировала публике концепт Subaru STI Concept.

Привлечь к себе внимание, данный автомобиль сможет своими агрессивными техническими характеристиками. Сообщим, что это авто будет иметь под капотом 4-цилиндровый, турбированный мотор с объёмом в два литра и способностью выдавать целых триста «коней».

Стоит отметить, что в данный момент разработчики тестируют подвеску на трассах разного уровня сложности, установив её на автомобиль Super GT. Для этого им понадобилось отправиться в Нюрбургринг.

Изначально руководство японской автокорпорации намеренно начать продажи новинки на авторынке в США и если там автомобиль окажется, востребован, то затем его отправят в дилерские центры, находящиеся в других государствах.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...