подробнее

Немецкие СМИ рассказали о BMW X3 нового поколения

Журналисты из Германии сообщили о том, как будет выглядеть снаружи и внутри автомобиль BMW X3 новой генерации.

Немецкие средства массовой информации сообщили, что новая модель автомобиля BMW X3 будет иметь версию с гибридной силовой установкой, а вот топовая комплектация обзаведётся мотором способным выдавать четыреста тридцать пять лошадиных сил.

Необходимо отметить, что данный кроссовер будет одним из первых автомобилей, который получит другую модульную архитектуру. Основываясь на новой базе автомобиль станет значительно больше в салоне, а также он будет комфортней в управлении, так как новая платформа предоставит возможность специалистам концерна провести переработку рулевого управления.

Новинка получит под свой капот гибридный мотор, батареи которого можно будет пополнять энергией, применяя для этого обычную бытовую электросеть. Под капотом немецкого кроссовера BMW X3 будет размещаться несколько литий-ионных батарей, бензиновый мотор и электородвигатель. Суммарная мощность силовой установки будет равняться двести пятьдесят две «лошадки».

Стоит отметить, что без дополнительной зарядки батареи машина сможет преодолеть практически сорок километров, при этом топливо будет расходоваться в смешанном цикле – два литра на сто километров пути.

Необходимо сообщить, что этот автомобиль появится в продаже лишь в 2017 году, а вот «заряженная» комплектация новинки будет доступна для покупателей только через год.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...