подробнее

Ravon опубликовал первые фотографии салона Nexia нового поколения

В сети стали доступны к просмотру снимки салона автомобиля Nexia нового поколения, который выпускается автокомпанией под названием Ravon.

Сейчас уже все поклонники автоконцерна Ravon могут познакомиться с салоном модели Nexia R3 последней генерации, так как автопроизводитель  предоставил автолюбителям такую возможность выложив в интернете снимки. Известно, что первые экземпляры этого автомобиля поступят на продажу в дилерские отделения концерна уже в первом месяце следующего года.

Стоит сообщить, что новый автомобиль Ravon Nexia R3 имеет огромное сходство во внешнем виде с моделью Chevrolet Aveo первого поколения. Вот только передняя часть новинки отдалённо напоминает прошлую версию автомобиля Nexia.

Необходимо сказать и о том, что внутреннее оформление Nexia R3 будет тоже практически полностью одинаковым с интерьером автомобиля «Авео Т250». Но ожидается, что определённые незначительные изменения новинка всё же получит.

Сообщим, что данная модель автомобиля была размещена на базе всё той же Aveo первой генерации. В ходовой части спереди будет установлена подвеска Макферсон, а сзади будет полунезависимая балка.

Также новое поколение Nexia R3 будет иметь в своём распоряжении гидравлический усилитель рулевого управления, а тормозная система получила спереди диски и сзади барабаны и ко всему этому в дополнение была установлена система под названием ABS.

Сколько необходимо будет заплатить покупателю за то, чтобы стать обладателем этого бюджетного седана ещё пока не сообщается, но одно известно точно, что старт продаж запланирован на начало 2016 года.

Но также необходимо сообщить и то, что некоторые эксперты предполагают, что самая простая комплектация новинки будет иметь стоимость равную триста восемьдесят тысяч рублей, а топовая версия автомобиля Nexia R3 обойдётся поклонникам бренда в пятьсот тридцать тысяч рублей.

Сообщим, что самый доступный вариант этой модели будет иметь две подушки безопасности, передние электростеклоподъемники, установленную музыкальную систему, антиблокировочную систему тормозов (ABS) и даже противотуманные фонари.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...

Эксперты рассказали о тарифах на российско-белорусское ОСАГО

В середине будущей осени, с 1 октября 2024 года, по территории огромной страны и союзного государства начнет действовать единый российско-белорусский полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с…

Подробнее...

Преимуществ и модельного ряда автомобилей Changan

Автомобильный бренд Changan занимает особое место на мировом рынке, предлагая широкий спектр моделей, которые сочетают в себе инновационные технологии, высокое качество и доступность. В этой статье мы познакомимся с преимуществами…

Подробнее...