подробнее

Эвелина Бледанс борется со складками после родов

Популярная актриса и телеведущая Эвелина Бледанс пожаловалась поклонникам, что не может справиться с послеродовыми складками, поэтому ей придется убирать их хирургическим путем. Вообще, актрису можно считать красавицей с образцовой внешностью, так как в 47 лет она выглядит превосходно.

После рождения сына, как призналась артистка, у нее на спине появились складки, убирать которые Эвелина отправилась во Францию. В клинике известный французский пластический хирург Жан-Луи Дюран проводит Бледанс процедуры по коррекции тела – криолиполиз.

Недавно артистка опубликовала на личной странице в социальной сети Инстаграм фото, на котором она совершенно без макияжа. Поклонники по достоинству оценили такой снимок своего кумира, отметив, что она выглядит великолепно.

Эвелина Бледанс старается правильно питаться и регулярно занимается спортом. Кроме прочего, она ходит на массаж и в спа, а также раз в неделю посещает косметолога и салон красоты.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...