подробнее

Спрос на Lada Largus в два раза превысил предложение

Отечественный автомобиль Lada Largus в последнее время стал пользоваться очень высокой популярностью среди российских покупателей. Как отметили автодилеры, количество желающих приобрести данную модель автомобиля в последние несколько месяцев в два раза превысило предложение.

Необходимо отметить, что отечественный автопроизводитель «АвтоВАЗ» уже в прошлом месяце был вынужден полностью остановить процесс выполнения предзаказов на модель Lada Largus из-за того, что отмечается дефицит машин. В связи со сложившейся ситуацией теперь сделать заказ на приобретение нового автомобиля этой модификации можно будет только лишь в начале осени текущего года.

В данный момент уже практически полностью иссякли запасы транспортных средств модели Lada Largus.

Стоит сказать, что производство этого автомобиля организовано непосредственно на центральном заводе, находящемся в городе Тольятти. Известно, что там же осуществляется процесс сборки таких машин, как Lada Xray, Nissan Almera и Renault Logan, Sandero.

Российские автомобильные эксперты отмечают, что количество производимых машин на тольяттинском заводе не уменьшалось, а это значит, что дефицит образовался в результате сильно выросшего спроса.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...

Эксперты рассказали о тарифах на российско-белорусское ОСАГО

В середине будущей осени, с 1 октября 2024 года, по территории огромной страны и союзного государства начнет действовать единый российско-белорусский полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с…

Подробнее...

Преимуществ и модельного ряда автомобилей Changan

Автомобильный бренд Changan занимает особое место на мировом рынке, предлагая широкий спектр моделей, которые сочетают в себе инновационные технологии, высокое качество и доступность. В этой статье мы познакомимся с преимуществами…

Подробнее...