подробнее

Китайские ученые нашли зависимость между любовью и состоятельностью

Между любовью и финансовой самостоятельностью проходит довольно тонкая грань. К такому выводу пришли ученые из Китая, которые провели специальный эксперимент.

Они решили выяснить, влияет ли кошелек на то, будет человек привлекательным для представителей противоположного пола, или это всего лишь миф. Для этого они пригласили около 50 студентов, которым нужно было дать ответы буквально на несколько вопросов.

Первая группа респондентов выступала в роли обеспеченных молодых людей, а вторая группа – в роли тех, у кого нет финансовой самостоятельности.

Ученые определили, что те студенты, у которых не было проблем с деньгами, вели себя очень непринужденно и раскрепощенно. Совершенно иная ситуация была у тех, у кого не было финансовой стабильности, но была любовь и чувства по отношению к представителям другого пола.

Следовательно, между самостоятельность и любовью существует тонкая грань, сделали вывод китайские ученые. Они уверены, что именно эти два понятия раскрывают суть человека.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В помощь человечеству: Илон Маск презентовал нового робота-помощника

Илон Маск, известный предприниматель и основатель компании Tesla, продолжает впечатлять мир своими инновациями. На этот раз он представил уникального робота, который умеет не только танцевать, но и выполнять различные домашние…

Подробнее...

Высшая школа логистики и ГК Юзтех пригласили профессиональное сообщество к обсуждению актуальных вопросов

05 декабря 2023 года Высшая школа логистики Финансового университета при Правительстве Российской Федерации при поддержке ГК Юзтех провела первую форсайт-сессию по теме применения искусственного интеллекта и Data Science в логистике….

Подробнее...

Из каких компонентов должен состоять международный договор о безопасности ИИ

Накануне первого мирового саммита, посвященного безопасности ИИ, эксперты, в том числе ведущий эксперт в области безопасности и управления ИИ в Китае Йи Цзэн, старший научный сотрудник Google DeepMind и соучредитель…

Подробнее...

Уют и технологии: как умный дом повышает качество жизни

В эпоху, когда технологический прогресс неуклонно проникает в каждую сферу нашей жизни, концепция «умного дома» переходит из ряда вон выходящих новинок в категорию неотъемлемых атрибутов современного жилья. Такие дома преобразуются…

Подробнее...