подробнее

На Каннском фестивале Мила Йовович удивила отсутствием груди

Голливудская актриса Мила Йовович удивила поклонников кардинальными изменениями в фигуре. После рождения второго ребенка у артистки совершенно пропал бюст, что заметили модные блогеры.

В Каннах продолжается кинофестиваль. Вчера на красной дорожке в канун презентации одного из фильмов появилась голливудская актриса с российскими корнями Мила Йовович. Артистка надела сногсшибательно красивое платье, оголив спину и частично зону декольте. Но фотографы были удивлены, так как открытое декольте как-будто специально указывало на то, что у Йовович совершенно нет бюста.

Стоит напомнить, что в прошлом году Мила родила второго ребенка. Ей пришлось подождать относительно недолго, чтобы прийти в прежнюю физическую форму. Но сейчас у нее совершенно не видно бюста.

Конечно же, существует масса способов для того, чтобы даже из маленькой груди сделать бюст среднего размера, но Мила не стала ими пользоваться, так как уважает естественную красоту, а также не считает размер груди поводом для дискуссий.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...