подробнее

Юлия Тимошенко скоро станет бабушкой

Украинский политик Юлия Тимошенко через несколько месяцев станет бабушкой. Об этом стало известно после того, как журналисты заметили округлившийся животик у ее дочери Евгении.

Евгения Тимошенко замужем уже второй раз. Первый раз она связала себя узами брака с британским рок-музыкантом, но прожили влюбленные относительно недолго. Зато Шонн Карр тогда успел спеть свой хит об украинских шахтерах.

После расставания со своим первым мужем Евгения Тимошенко не была долго одна. Вскоре журналисты заметили ее в компании одесского бизнесмена Артура Чечеткина. Со временем Артур и Евгения перестали скрывать свои отношения, вместе приходили на светские мероприятия, ездили на отдых.

На сегодняшний день пара живет в гражданском браке. Во время вчерашнего фестиваля под названием «Навстречу мечте» папарацци заметили Евгению со значительно округлившимся животиком. Об интересном положении девушки мигом поползли слухи. Теперь всем не терпится узнать, когда же политик Юлия Тимошенко станет бабушкой официально.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...