подробнее

Шепелев дал первое интервью после смерти Фриске и рассказал о сыне

Дмитрий Шепелев спустя почти год после смерти своей возлюбленной Жанны Фриске решил дать откровенное интервью журналистам. В разговоре с представителями прессы он решил говорить не о супруге, а о том, как он воспитывает их общего сына Платона.

На днях в эфир попал телефонный разговор пранкеров с Дмитрием Шепелевым. Благодаря такому розыгрышу многие узнали о том, что шоумен не монстр, которым его рисовал отец Жанны Фриске Владимир Борисович. На самом деле, он ежедневно проживает самые обычные будни. Утром он просыпается и проверяет почту, затем завтракает с сыном Платоном, после чего отправляется на работу. Вечером отец с сыном снова проводят время вместе, также они любят вместе ходить на карусели и ездить путешествовать.

В интервью для глянцевого издания Дмитрий Шепелев рассказал о том, как воспитывает Платошу, что кушает мальчик, какие у него увлечения. Кстати, о смерти матери Платон пока не знает, отец рассказал ему только о том, что мама превратилась в прекрасного ангела и больше никогда не будет болеть.

Относительно того, что Дмитрий Шепелев не дает родным Платона видеться с мальчиком, шоумен ничего не ответил. Он отказывается комментировать такую информацию, поскольку она совершенно не соответствует действительности.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...