Задойнов избил участницу проекта «Дома-2»
Новый проект телешоу «Дом-2» под названием «Остров любви» уже неделю выходит в эфир. Главные женихи иногда поражают непредсказуемыми поступками. В частности, Александр Задойнов позволил себе избить девушку.
Согласно с правилами шоу «Остров любви» 12 девушек на протяжении двух месяцев будут бороться за любовь одного из парней-женихов: Александра Задойнова и Ивана Барзикова. В финале пара-победитель выиграет миллион рублей.
Правилом первой недели было сбросить лишний вес. Пока девушки делали различные физические упражнения, парни пытались общаться с ними в поисках первой искры симпатии.
В частности, Александр Задойнов уделял внимание танцовщице Мексике. Но девушка оказалась слишком своенравной и довела жениха до того, что он поднял на нее руку. Сначала парень толкнул длинноногую брюнетку в бассейн, затем вышвырнул за волосы из своего номера, а потом вытолкал за дверь комнаты ногами.