подробнее

Лионель Месси отказался продлевать контракт с «Барселоной»

Испанская газета Marca проинформировала, что нападающий каталонской «Барселоны» Лионель Месси не имеет желания заключать с клубом новый контракт, сообщает информационное агентство «ТАСС».

Аргентинец, по мнению издания, решил так еще до того, как уехал в отпуск прошедшим летом. Его отец поддержал такое решение. О том, что Месси не будет продлевать контракт, узнал Жозеп Бартомеу, президент клуба. Игрок лично ему об этом рассказал. Президент «Барселоны» предложил футболисту еще раз обдумать этот шаг.

29-летний нападающий заключил старый контракт еще несколько лет назад, он будет действовать до июня 2018 года. Если кто-то решит купить аргентинца, то ему придется выложить 250 миллионов евро.

Недавно в СМИ появлялась информация, что каталонский клуб имеет финансовые проблемы, и поэтому не может предложить лучших условий для контракта с Месси.

Лионель в клубе 16 лет, ведь начинал он в 13 лет игрой за «молодежку» «Барселоны». Футболист не играл ни в каком другом клубе. Вместе с этой командой он пять раз получал «Золотой мяч» и четыре раза побеждал в Лиге чемпионов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...