подробнее

Варди забил, Англия замерла, Испания спаслась

Вчера, 16 ноября, в Европе и мире проходили товарищеские футбольные матчи между сборными различных стран. В Англии на столичном «Уэмбли» местная сборная принимала гостей из Испании, игра закончилась со счетом 2:2, сообщает информационное агентство «Спорт-Эксперсс».

Матч получился очень напряженным и драматичным. Всего в течение него игроки забили четыре гола,:в первой половине игры и в начале второй забивали хозяева, затем — гости. Англичане упустили победу в конце второго тайма.

Первый гол забили с пенальти хозяева — это произошло на 9-й минуте. Испанцы нарушили правила игры в штрафной и судья назначил «удар с точки». Его реализовал Адам Лаллана — 1:0. Затем во втором тайме, в самом начале, забил Джейми Варди, игрок «Лестер-сити». Сделал он это на 48-й минуте.

Драма развернулась во втором тайме, в самом конце. Сначала на 89-й Яго Аспас забил первый гол, сделав счет 2:1, а затем на 6-й добавленной минуте Иско сравнял счет. Он поставил точку в игре — 2:2.

Впервые с 2001 года испанцы пропускают от англичан два гола в одном матче.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...