подробнее

Мутко рассказал о вероятности переноса ЧМ-2018 из России

По мнению Виталия Мутко нет причин, которые могли бы повлиять на перенос мирового футбольного первенства 2018 года из Российской Федерации. Также нет угрозы для срыва проведения в нашей стране Кубка конфедераций 2017. Такое заявление министр спорта РФ сделал после того, как Российскую Федерацию лишили права проводить соревнования по бобслею и скелетону, которые должны были состояться в Сочи.

«Чемпионат мира по футболу забрать у нас мечтают многие, но пока я не вижу причин, которые могли позволить отобрать у России это первенство», — заявил журналистам «Р-Спорт» Виталий Мутко.

Во вторник IBSF объявила о переносе чемпионата мира 2017 года по бобслею и скелетону из Сочи в другое место, которое на данный момент еще не названо. Это случилось после того, как была опубликована вторая часть доклада Макларена, посвященная допингу в России.

Стоит сообщить, что футбольное мировое первенство в 2018 году планируется проводить в 11 крупных городах нашей страны. Матчи пройдут даже в Екатеринбурге. Первенство будет длиться ровно один месяц с 14 июня и по 15 июля.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...