подробнее

Система учета рабочего времени Kickidler – наиболее полная и объективная информация об эффективности труда персонала

Полноценный учет рабочего времени – очень важная составляющая всего производственного процесса. Однако главная проблема многих программ для автоматизирования контроля рабочего времени состоит в возможности фиксировать лишь факт того, что работник находится на своем месте. Существуют разные способы реализовать подобные системы. Часть программ ведет считывание сведений с пропусков либо биометрических данных при входе. Некоторые из них фиксируют время, когда работник включает и выключает компьютер. В других учет рабочего времени начинается с момента запуска определенной программы. Тем не менее, любой руководитель заинтересован в том, чтобы узнать продуктивность всего трудового дня работника, а также размер приносимой им прибыли для организации. В этих целях требуется ведение учета времени, которое отрабатывается им фактически, а не тратится на простое сидение перед монитором, общение с другими сотрудниками или переписку в соцсетях.

Традиционная система учета рабочего времени не способна определить его продуктивность. При этом табели учета, которые составляются подобными программами, свидетельствуют только о пребывании работника на своем месте в офисе. Однако это не всегда означает, что он действительно трудился в течение всего дня. Благодаря системе контроля работников Kickidler можно вести учет времени деятельности максимально правильно.

Конкретная программа или сайт для определенного работника является продуктивной и непродуктивной. К примеру, маркетолог может активно и весьма продуктивно пользоваться социальной сетью Facebook, тогда как для технических сотрудников, в частности, для программистов, данный сайт не считается продуктивным. После сбора всех данных система формирует отчеты, которые дают руководителю точное представление об эффективности труда как отдельных сотрудников, так и подразделений.

Система Kickidler предоставляет несколько видов отчетов, среди которых:

  • время, затраченное пользователем на работу в программах и сайтах, процент активности и простоя;
  • процент рабочего дня для компании в целом, подразделения и самого сотрудника, потраченный на действие и бездействие;
  • история использования конкретного сайта или приложения на протяжении дня;
  • изменение продуктивности труда в динамике.

Если вы заинтересованы в приобретении качественной продукции, серьезно отнеситесь к вопросу выбора!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...