подробнее

Причина смерти брата Ким Чен Ына так и не установлена

Судмедэксперты из Малайзии не могут назвать причину гибели Ким Чен Нама. Об этом стало известно сегодня, 21 февраля 2017 года. Как сообщают местные СМИ, во время вскрытия тела погибшего, ни следов каких-либо уколов, ни механических повреждений не было установлено. По одной из версий, причиной смерти мужчины был сердечный приступ, но и этот вариант не нашел медицинского подтверждения.

Как сообщил официальный представитель Минздрава Малайзии, на данный момент времени, отобранные образцы биологического материала погибшего направлены на экспертизу в лабораторию. Власти страны очень надеются, что результаты исследований хоть как-то прояснят причины этой столь странной смерти.

Напомним, что во время вскрытия тела Ким Чен Нама, признаков насильственной смерти, в том числе и отравления, эксперты не установили. Остается последняя надежда на результаты лабораторных исследований.
Журналистам удалось пообщаться с другом погибшего, который рассказал, что Ким Чен Нам постоянно боялся за свою жизнь. Эта боязнь постепенно переросла в паранойю. Ким Чен Нам всегда знал, что рано или поздно погибнет от рук властей КНДР.
Напомним, что Ким Чен Нам, который был сводным братом лидера Северной Кореи, умер в Малайзии при загадочных обстоятельствах.

Власти Малайзии подозревают власти КНДР в причастности к этой странной смерти. Но там все обвинения считают необоснованными и призывают власти Малайзии к более тщательному расследованию этого загадочного убийства.
На данный момент, по подозрению в совершении данного преступления, задержаны четверо человек, некоторые из них являются гражданами КНДР. Еще четверым подозреваемым в убийстве удалось покинуть страну.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...