подробнее

Сериал Табу с Томом Харди продлен на второй сезон

Сериал Табу с Томом Харди продлен на второй сезон. Нуарный викторианский детектив с Томом Харди в главной роли от каналов BBC One и FX выстрелили как прорывной хит этим январём. Он захватывал зрителей актёрской игрой и атмосферой Лондона 19-го века, однако изначально позиционировался как мини-сериал на один сезон.

Сейчас же, 13 марта 2017 года боссы каналов пришли к мысли, что закрывать «Табу» при таких высоких рейтингах не имеет смысла, так как проект удачен, а Том Харди готов вернуться к роли английского дикаря, идущего по пути мести за отца. Пока что даты не назывались, но уверенное заявление о том, что второму сезону быть продюсеры точно дали.

После прошедшего зимой первого сезона, сериал «Табу» стал самым успешным шоу на канале BBC One, так как темп роста прибыли от него и рейтингов самого сериала побил несколько рекордов BBC, у которых и до этого было немало успешных проектов. После такого достижения вопрос о продолжении «Табу» стал лишь вопросом времени. По заявлению создателей — второй сезон будет ещё более насыщен кровавыми и жестокими сценами, а количество серий во втором сезоне останется прежним — восемь эпизодов по часу каждая. Будет ли Ридли Скотт по прежнему продюсировать сериал пока что неясно.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...