подробнее

Мама Тимати поделилась семейной драмой

Мама Тимати поделилась семейной драмой. Симона Юнусова вспомнила о своем прошлом, о родителях. Родственники хотели, чтобы родился сын, однако родилась девочка. В результате у матери Тимати отношения не сложились с родителями, расположение своей матери она так и не смогла завоевать.

Симона активно ведет свою страничку в социальной сети и часто делится советами по воспитанию внучки Алисы. Женщина дает советы, касающиеся семьи. Звездная бабушка не редко публикует фотографии дочери Тимати. Несмотря на то, что рэпер расстался с моделью Аленой Шишковой, матерью своего ребенка, Симона все равно с ней поддерживает отношения. Женщина не любит говорить о своем детстве. Однако она решилась поделиться своей историей. Мать Тимати рассказала о то, что ее родители мечтали о мальчике.

Даже имя подготовили будущему малышу – Семен. Когда маме Симоны сказали о том, что у нее будет девочка, она прорыдала всю ночь, ведь она хотела оправдать доверие супруга, который мечтал о сыне. Женщины в результате назвали редким иностранным именем Симона, скорее всего потому, что оно было схожим с Семеном. А вот с отцом были прекрасные отношения. Папа был музыкантом. А когда у Юнусовой обнаружились музыкальные способности, она сблизилась с отцом еще больше.

Также Симона вспоминает, что ждала с нетерпением, когда отец вернется с работы. Он ее очень любил и проводил с ней как можно больше времени. Мужчина сочинял стихи, писал музыку и читал дочери, чтобы она оценила. Однако такие отношения с отцом не привели ни к чему хорошему. Родная мать стала ревновать Симону к папе, считая ее конкуренткой.

Фолловеры тут же подключились и стали активно комментировать публикацию матери Тимати. Женщина поделилась, что даже вынуждена была пройти психоанализ в течение года. Выяснилось, что родная мать соперничала с Симоной, как самка. Мать рэпера советует сохранять здоровый климат в семье, беречь и поддерживать своих детей, слушать и вникать в  его проблемы. Чтобы ребенок никогда не боялся прийти домой и поделиться проблемами с родителями. «Если мы стали родителями, значит, должны поддерживать, беречь своих детей, потому что больше некому. Не просто слышать, но и вникать, чтобы ребенок не боялся прийти с любой проблемой и точно знал, что его не оттолкнут!» — написала Симона.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...