подробнее

Анастасия Заворотнюк должна банку миллион долларов

Банк увеличил долг Анастасии Заворотнюк до миллиона долларов, и чтобы получить свои деньги попытался признать актрису банкротом. Суд банку отказал

Уже четыре года самая знаменитая няня страны судится с «Русским ипотечным банком», который отказался пойти навстречу клиентке с крупным ипотечным кредитом, на тот момент сумма кредита равнялась полумиллиону долларов.

На днях состоялось очередное судебное заседания, они длятся с 2015 года, банк просил признать Заворотнюк банкротом, чтобы иметь возможность продать с молотка ее имущество и покрыть тело кредита и проценты по нему.

Суд отказал банковскому учреждению и закрыл дело о банкротстве, представитель банка обещает обжаловать решение суда. Адвокат звезды рассказал, что решение суда верное. Залогом по кредиту являлась земля, но банк отказывается принимать земельный участок в качестве кредитных средств. По словам адвоката, актриса еще в 2014 году, когда долларов резко вырос, поняла, что не сможет выплатить кредит и предложила банку забрать землю по залогу. Банк отказался, хотя стоимость земли превышает сумму кредита.

Сама Анастасия на суды не ходит, по словам официальных представителей, для нее это большой стресс. Ситуация, в которой оказалась актриса, сильно выматывает ее.

На данный момент долг Заворотнюк составляет практически миллион долларов, что в два раза больше первоначального кредита. При этом отмечается, что в 2012 года актриса исправно и в срок погашала кредит.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...