подробнее

100-летнему американцу разрешили вернуться на работу

Бывший работодатель позволил своему сотруднику, который заскучал на пенсии, выйти на один день на любимую работу

Билл Хансен, житель Америки, вышел на пенсию всего три года назад. Раньше он являлся сотрудником компании Hutchinson Plumbing, Heating and Cooling, которая специализируется на прокладке труб и установке систем кондиционирования и обогрева. Мужчина проработал в компании более 30 лет, все это время он координировал и получал разрешения на строительство.

Выйдя на пенсию в столь преклонном возрасте, американец понял, что не может сидеть без дела. Билл начал скучать по работе, по активной жизни. На свою столетний юбилей Билл получил необычный подарок от руководителя компании, тот предложил один день провести в стенах, которые были домом более 30 лет, выполняя свои привычные обязанности.

Для Билла Хансена составили перечень заданий от руководителя, а коллеги поздравили с юбилеем чаем с праздничным тортом. Пенсионер даже получил зарплату, правда символическую, все один доллар. Но вот эмоций он получил явно не на одну тысячу.

Билл Хансен признался журналистам, что у него никогда не было работы, на которую бы не хотелось идти с утра. Возможно, именно в этом кроется секрет долголетия.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...