подробнее

Диану Шурыгину уличили во лжи

Диану Шурыгину, которая стала известна благодаря своему участию в программе «Пусть говорят», была разоблачена Ильей Анищенко, который является экспертом во лжи
Илья Анищенко утверждает, что поведение Дианы на съемках ток-шоу «Пусть говорят», говорит о том, что девушка лжет. Эксперт нашел противоречия в словах девушки. Стоит напомнить о том, что противоречивые слова Дианы Шурыгиной вызвали споры между зрителями и гостями студии. Одни были склонны верить изнасилованной девушке, другие же, наоборот считали, что именно она соблазнила Сергея Семенова, который на данный момент отбывает наказание в колонии общего режима.
По словам эксперта, сразу же после просмотра выпусков «Пусть говорят», он понял, что Диана лжет. На данный момент Анищенко помогает осужденному Сергею Семенову доказать его невиновность в совершении данного преступления. В своем интервью эксперт рассказал, какие именно слова Дианы вызвали у него сомнения. Кроме того, Илья записал ряд видеозаписей, в которой он разоблачает скандально-известную девушку.

Стоит напомнить, что на данный момент Сергей Семенов, которого осудили за изнасилование несовершеннолетней Дианы Шурыгиной, борется за свое освобождение. Эта история изнасилования произошла весной прошлого года. После ряда судебных разбирательств, Семенова приговорили к трем годам лишения свободы. Но Сергей до сих пор не признал свою вину в совершении данного преступления. И он намерен бороться за свое освобождение до конца.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...