подробнее

Виктория Боня нашла замену бывшему супругу

Виктория Боня нашла замену бывшему супругу. Телеведущая активно ведет свой микроблог и часто делится фотографиями о том, как проводит время. Так, недавно стало известно о том, что Вика переехала жить в Соединенные Штаты Америки в Лос-Анджелес вместе со своей дочерью.

Анджелину Летицию молодая мама уже успела устроить в школу. Накануне модель опубликовала весьма интересное фото, где она запечатлена с эффектным брюнетом. Мужчина обнимает ее крепко и оба светятся от счастья. Поклонники тут же отреагировали на свежий фотоснимок и стали активно сравнивать мужчину с Алексом Смерфитом.

Фанаты давно стали подозревать Боню в том, что у нее есть новый избранник. И вот она открыла карты и показала с кем она проводит время в США. На кадрах можно хорошо рассмотреть лицо нового избранника Вики. Выяснилось, что мужчине немного больше 20 лет, он работает в сфере развлечений и зовут его Аллен Джефри Бейер. Судя по всему, молодой мужчина предпочитает роскошную жизнь – дорогие автомобили, крутые закрытые вечеринки, частные самолеты.

Новый фотоснимок Виктории и бизнесмена вызвал бурю эмоций и обсуждений среди пользователей. Многие тут же стали сравнивать его с бывшим гражданским супругом Бони Алексом Смерфитом. Многие отметили, что парень красивый, притягательный, а также отметили, что модель с ним отличная пара. Некоторые подумали, что Вика просто хотела подшутить над фолловерами, а на самом деле ее сердце свободно. Но какое-то время назад молодая женщина сообщала о том, что ее сердце вновь покорили. Многие поклонники все еще уверены в том, что модель до сих пор страдает от расставания с Алексом Смерфитом. Знакомые Вики сообщили о том, что именно она стала инициатором разрыва отношений, потому что ей нужен мужчина, способный обуздать ее.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...