подробнее

Оксана Федорова рассказала кто главный в ее семье

Оксана Федорова рассказала кто главный в ее семье. Молодая женщина разносторонний человек и любит пробовать себя в разных направлениях. Так, она достигала успехов в модельном бизнесе, в качестве телеведущей, певицы, пробовала создавать одежду, а также быть ресторатором.

Недавно Оксана попробовала себя в качестве оперной певицы, чем приятно удивила свою армию поклонников. Молодая женщина начала заниматься с преподавателем вокала, чтобы усовершенствовать свои навыки. Недавно она пригласила супруга на репетиции, чтобы он знал, как поет звездная супруга. Классическую музыку Федорова любит с детства, а дома она часто что-то напевает. Домашние уже привыкли к этому.

Будучи в школе, модель пела в хоре, занималась вокалом. Однако сознание того, что знаменитость хочет этим серьезно заниматься, пришло уже в зрелом возрасте. Дети Оксаны Федор и Лиза любят наблюдать, как их звездная мама поет, учится вокалу. В будущем дизайнер хочет дать им музыкальное образование. Маленький Федя растет бойким мальчиком, любит плавать и читать. А Лиза растет творческой натурой, любит рисовать, лепить и занимается хореографией.

В будущем Оксана хочет видеть сына военнослужащим, как его отец. Супруг Федоровой Андрей главный в семье, никому не дает сачковать, он авторитет. Стоит только ему посмотреть на наследников, как они тут же бегут убираться в комнате. Иногда Федя и Лиза его даже побаиваются, но уж точно уважают. Каждое утро в семье начинается с холодного душа, стакана воды и физических занятий. Супругу Оксану он приучил к закаливанию, нырять в прорубь с ледяной водой. Супружеская пара уже шесть лет счастлива вместе. Они прекрасно взаимодействуют, понимают друг друга и поддерживают. Конфликты в семье бывают редко, но быстро исчезают.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...