подробнее

Премьеры Нью-Йоркского автосалона

В эти дни проходит несколько масштабных автомобильных салонов в разных точках земного шара – в Шанхае, Монако и в Нью-Йорке. Сегодня, 23 апреля 2017 года, завершает свою работу один из самых известных мировых автосалонов.

В Нью-Йорке ежегодно проходит презентация новинок не только американского автопрома, но и европейских, и азиатских производителей.

В Нью-Йорке было несколько очень ожидаемых премьер – кроссовер от Mercedes-Benz с двигателем объемом V8, мощностью 510 л.с.

Subaru  презентовала свой семиместный кроссовер Ascent.

Toyota показала авто-трансформер «для пикников».

Chrysler презентовали самый быстрый в мире по разгону времени серийный автомобиль Dodge Challenger SRT Demon.

Для разгона Dodge Challenger SRT Demon до 60 миль/час (97 км/час) понадобится всего 2,3 секунды. При стартовом рывке Dodge приподнимает свои передние колеса на 89 сантиметров от поверхности – на данный момент такое повторить не сможет ни одна серийная модель. Эта уникальная возможность зарегистрирована как рекорд в Книге рекордов Гиннесса. У Dodge Challenger SRT Demon установлен мотор V8 объемом 6,2 литра, развивающий 852 л.с. и 1044 Нм. Серийное производство этого автомобиля будет осуществляться на заводе в Онтарио. К выпуску планируется 3300 экземпляров для штатовского и канадского рынков.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...