подробнее

Телеканал Showtime опубликовал новый тизер сериала Твин Пикс

Телеканал показал в тизере современную версию таинственного города. Выход продолжения культового детективно-мистического сериала из 1990-х должен состояться уже в этом месяце, потому компания и телеканал Showtime активно завлекают зрителя рекламой своего шоу, чтобы подогреть к нему интерес. Например сегодняшний ролик подробно показывает изменения в Твин Пиксе за прошедшие годы.

На самом деле в Твин-Пиксе почти ничего не изменилось, разве что на парковке возле закусочной RR теперь стоят современные автомобили. Все места наверняка знакомы зрителям: здание департамента шерифа, «прихожая» Черного Вигвама, дом Палмеров (за ним, кажется, кто-то наблюдает), бар The Bang Bang (больше известный как «дом у дороги») и трейлер-парк Fat Trout (место из полнометражного «Твин-Пикса», там жила Тереза Бэнкс).

Продолжение сериала «Твин Пикс» стоит ожидать 21 мая 2017 года (в США). Новые серии не будут перезапуском или ремейком шоу, а станут прямым продолжением с теми же персонажами и актёрами. А сам сезон станет третьим по счёту и обещает ответить на все вопросы, оставленные в предыдущих. Сериал является крайне ожидаемым релизом данной весны, так как «Твин Пикс» — явление массовое и обожаемое целым поколением людей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...