подробнее

Мария Максакова рассказала своим поклонникам о непростых взаимоотношениях с собственной матерью

Недавно Мария Максакова решила рассказать о своих сложных отношениях со своей матерью, известной актрисой Людмилой Максаковой.
Стоит напомнить о том, что два месяца назад был убит супруг оперной певицы Денис Вороненков. Вопреки тому, что многие поклонники и родственники звезды просили ее вернуться на родину и продолжить работу, Мария Максакова не планирует возвращаться в Россию. На данный момент оперная певица хочет жить и работать на территории Украины. Мать Марии Максаковой, Людмила, не поддержала дочь в трудную минуту, а наоборот, дала интервью журналистам, в котором призналась, что ей ничуть не жаль ее покойного зятя. Такая позиция матери очень расстроила Марию. В течении некоторого времени женщины и вовсе не общались. А недавно вдова Дениса Вороненкова дала интервью одному из известных телеканалов, в котором рассказала о том, что у нее с детства очень натянутые и сложные отношения со своей матерью. Мария призналась, что именно из-за этого она в восемнадцать лет вынуждена была покинуть родительский дом, с этого момента женщины стали крайне редко видеться и общаться.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...