подробнее

Леонид Агутин рассказал об исчезновении Дарьи Антонюк

Дарье Антонюк 21 год, она заняла первое место в популярном телешоу «Голос», это уже не малые достижения. Именно Леонид Агутин был ее наставником, поддерживал ее, обучал, передавал свой опыт и помогал как мог. Начинающая певица была одним из претендентов на Евровидение в этом году. Девушка искренне верила и надеялась, что она будет представлять Россию на этом международном конкурсе и просила поклонников поддержать ее. Однако этого не произошло.

Однако уже сейчас мало кто вспоминает о Дарье, она не бывает на светских мероприятиях и не выпускает новых песен. Леонид Агутин решил объяснить эту ситуацию. По мнению певца, журналисты считают Дашу слишком молодой и с ней не о чем поговорить. Леонид уверен в том, что это несправедливо, ведь Антонюк победила достойных конкурентов на одном из главных песенных конкурсов большой страны. Кроме того, это был пятый сезон, а не первый или второй и шумиха вокруг конкурса уже не такая сильная.

На данный момент молодая вокалистка учится в Школе-студии МХАТ, поэтому она занята и редко появляется на публике. Агутин добавил, что за рубежом также много подобных вокальных конкурсов, однако в результате звездами становятся лишь единицы. Дарья получила лишь лазейку в мир шоу-бизнеса, однако не широкий путь и не открытую дверь. А чтобы чего-то добиться, нужно приложить много труда и усилий. Сама Дарья стремится не так к количеству, как к качеству. Она хочет вывести популярную музыку на новый уровень, а не просто ездить по стране и зарабатывать деньги на концертах.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...