подробнее

Дана Борисова не может свободно общаться со своим ребенком

В конце апреля мама известной телеведущей Даны Борисовой забила тревогу – она обратилась к Андрею Малахову с просьбой спасти ее дочь. Как выяснила Екатерина Ивановна, знаменитость стала наркозависимой. После сигнала родного человека друзья решили помочь и обманом увезли ее в лечебницу Таиланда.

У Даны есть 10-летняя дочь Полина, которая в период пребывания мамы в клинике, находится с отцом, Максимом Аксеновым. Теперь Дана сможет видеться с дочерью лишь в определенное время.

Поклонники поспешили приободрить Дану. Они уверены, что знаменитость справится с любыми невзгодами ради ребенка. «Даночка, ты умница! Держись, борись, не сдавайся! Ты справишься, и дочка будет с тобой. Сейчас все зависит только от тебя. А мы в тебя верим, и у тебя все получится. Удачи», «Даночка, милая, все проходит и это пройдет. Душевных вам сил и здоровья. Посылаю лучи света и добра. Вы умница», — написали фолловеры.
Несмотря на такой удар судьбы, Дана не собирается сдаваться. Судя по всему, теперь она будет работать над собой еще больше, чтобы вернуть любимую дочь и общаться с ней в любое время. Телеведущая призналась, что ей было очень тяжело принять решение суда. Более того, оно привело ее к отчаянию.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...