подробнее

Андрей Разин стал крестным отцом

Накануне у Андрея Разина произошло радостное событие. Продюсер группы «Ласковый май» стал крестным отцом мальчика по имени Александр. Судя по всему, это первое радостное событие в жизни Андрея после того, как погиб его наследник. Друзья Разина попросили продюсера стать крестным отцом для их сына.

На своей страничке в социальной сети музыкант разместил несколько фотографий, на которых он запечатлен во время обряда в храме. На кадрах можно увидеть, как Андрей держит малыша на своих руках. В подписи к фотографии продюсер написал о том, что его друзья назвали своего наследника в честь его погибшего сына Саши. Разин с удовольствием принял приглашение стать крестным мальчику и поблагодарил его мать по имени Татьяна.

Многочисленная армия поклонников продюсера тут же отреагировала на радостную новость. Фанаты поздравили с этим радостным событием продюсера и пожелали малышу счастья и здоровья. Мама Сашеньки также поблагодарила Андрея за то, что принял ее приглашение стать крестным отцом. В комментариях Татьяна написала, что благодарна Андрею Александровичу, а ее сыну очень повезло. Напомним, что сын Разина погиб 10 марта 2017 года. Когда 16-летний Александр гулял со своей девушкой, он внезапно плохо себя почувствовал.

Прохожие тут же вызвали скорую помощь и парня увезли в больницу в состоянии клинической смерти. Врачи не смогли спасти жизнь Александру. Результат экспертизы показал, что причиной остановки сердца стало осложнение, которое парень получил после ОРВИ.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...