подробнее

Иосиф Пригожин не боится критиковать свою супругу Валерию

Иосиф Пригожин прямой человек и всегда говорит все в лицо, не прогибаясь под чужое мнение, у продюсера есть свое. Накануне супруг Валерии поделился тем, что он относится таким образом не только к своим коллегам, но и даже к второй половинке. Продюсер старается давать адекватную оценку без лишней лести и может даже раскритиковать некоторые стороны, указав на недостатки, чтобы человек мог усовершенствоваться.

Несмотря на то, что между звездной четой есть прямая критика, они не ссорятся из-за этого. Валерия много раз подчеркивала в своих интервью, что ценить своего любимого Иосифа больше всего за то, что он не приемлет лести точно также, как и она и говорит все прямо в лицо. Продюсер не боится высказывать как личные так и рабочие претензии певице. Иосиф подчеркнул, что говоря о нелицеприятной правде, он не имел цели как-то задеть, зацепить или же обидеть человека. Наоборот, это его проявление заботы, уважения и дружбы.

Ведь указывая не недостатки, он дает, таким образом, совет, как от них избавиться, как стать лучше и усовершенствоваться. Звездная чета старается как можно больше времени проводить вместе. К примеру, не так давно Валерия и Иосиф побывали на отдыхе. Звезда эстрады показала своим фолловерам фотоснимок, где она запечатлена в купальнике лежащей на пляже под солнцем. Многочисленная армия поклонников тогда написала множество восторженных комплиментов своей любимице. Чтобы поддерживать себя в форме, Валерия занимается йогой как дома, так и в спортивном зале.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...