подробнее

Алисия Джеймс увидела своего отца спустя восемь лет

Алисии всего тринадцать лет, а ее знает в лицо уже вся страна. Девочка отличилась своими вокальными данными, когда пришла на популярное шоу «Голос. Дети». Джеймс попала в команду к певице Нюше в феврале этого года. История этой девочки многих впечатлила. Выяснилось, что ее мама русская, а вот отец из Нигерии. Когда-то мужчина решил вернуться на свою родину и покинул семью в России. Мать Алисии никогда не говорила плохо об ее отце. Лишь время от времени он общался с наследниками по телефону, однако финансово никогда не помогал.

Накануне в программе «Пусть говорят» родственники встретились. Зубби Джеймс прилетел в столицу для того, чтобы повидать дочку. Когда мужчина появился в студии, он сразу же обнял наследницу. Зубби не испытывает вину за то, что ушел из семьи. Ведь он хоть и редко но звонит. Кроме того, он не нашел себе другую женщину, потому что обожает Татьяну, мать своих двух наследников и ждет семью у себя в Нигерии. Также Джеймс поделился, что причиной расставания стала ревность Татьяны, она думала, что возлюбленный ей изменяет.

А мать Алисии говорила о том, что Зубби поднимал на нее руку, с семьей он не жил, а только иногда навещал. Татьяна также появилась в студии, однако отказалась обняться с Джеймсом. По ее словам избранник никогда не приглашал ее в Нигерию. Познакомилась пара в клубе. Татьяна понравилась Зубби и он передал ей записку со своим номером телефона. Через месяц они снова встретились и Татьяна посчитала это знаком судьбы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...