подробнее

«Час земли», 31 марта миллионы свечей вновь озарят Петербург.

Последний день марта вновь объединит миллионы людей во всем мире. «Час земли» все больше объединяет жителей земли.

   Всемирным фондом дикой природы (WWF) вновь 31 марта планирует провести час земли. С  20:30 до 21:30 по местному времени в России, как и еще более чем в 100 странах будет проведен «Час земли». В это время огромное количество людей совместно выключат свет для того чтобы показать свою готовность экономить  природные ресурсы.

   В Петербурге по традиции вновь будет отключена не только подсветка телебашни, но на час останутся без светового оформления Зимний дворец и Дворцовая площадь, на которой будет зажжена тысяча свечей.

   Мы можем общаться друг с другом, не смотря на расстояния и национальность. Это стало легко с появлением компьютера и интернета, но раньше мы могли это делать только в помещении, где есть компьютер.
  
    А вот с появлением ноутбуков мы получили возможность в любом месте и в любое время быть в курсе всех событий. Единственное что может нас этого лишить, неисправность электронного друга. И по этому, если вам требуется ремонт материнской платы ноутбука здесь http://www.iskraservice.ru/notebook/remont_materinskoj_platy_noutbuka.php,  а вам не хочется надолго прощаться со своим вездесущим единомышленником, обращайтесь, не теряя время, здесь вам точно помогут, как помогли уже очень многим, и вам не придется на долго лишиться общения.

   А возвращаясь к акции, в ней так же примут участие Петропавловская крепость, здание Военно-морского музея, Стрелка Васильевского острова, часть зданий на Университетской набережной и Невском проспекте, главные петербургские мосты: Дворцовый, Троицкий, Большеохтинский и Благовещенский, мост Александра Невского и Литейный.

   Впервые акция была проведена в Сиднее в 2007 году. Тогда 2.2 миллиона человек дали начало акции ставшей впоследствии всемирной. Сейчас 35 стран и более 270 городов вновь примут участие в акции. С 2008 года  около 50 миллионов человек ежегодно ведомые одной целью отключат электричество и зажгут свечи. Все желающие могут присоединиться к этой акции и почувствовать себя маленькой частицей в достижении огромной цели. А ведь огромное и складывается  из малого.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Королевская семья Миддлтон: Послание и сценарий похорон в последних новостях

Недавние новости о британской монаршей семье привлекли большое внимание журналистов и общественности. Особенное волнение вызвала фотография принца Луи, которая стала объектом спекуляций о возможном скрытом послании от его матери, герцогини…

Подробнее...

Пасхальное везение: «Русское лото» приглашает на благотворительный тираж 5 мая

В рамках второго благотворительного пасхального тиража лотереи «Русское лото», организованного компанией «Столото», будет разыграно 88 бочонков из общего количества в 90. Это означает, что участники имеют практически половину шансов на…

Подробнее...

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...