подробнее

Тата Бондарчук снова стала мамой

Тата Бондарчук часто рассказывает своим фолловерам о том, что происходит в ее жизни. Невестка именитого режиссёра делится достижениями своих наследников, делится творческими планами, а также досугом. Накануне молодая женщина поделилась с подписчиками тем, что она в первый раз в жизни стала крестной мамой. Фолловеры стали поздравлять кумира с радостным событием. Они отметили, что это важная роль и теперь на Тате лежит большая ответственность.

Таинство проходило в одном из московских храмов. На Бондарчук было длинное платье темного цвета, а также платок на голове и обувь на низком каблуке. На фотокадре Тата стоит спиной к фотографу вместе с мужчиной, который стал крестным отцом ребенку. Фанаты отметили, что молодая женщина выглядит превосходно, хотя и не видно ее лица в кадре. Некоторые подписчики посчитали, что крестным отцом стал продюсер Сергей Яхонтов. Также добавим, что невестка именитого режиссёра Федора Бондарчука не стала рассказывать, кем являются родители ребёнка, крестной матерью которому она стала.

У Таты и ее супруга Сергея двое детей – Маргарита и Вера. Молодая мама часто проводит время со своими наследницами и делится совместными кадрами на своей страничке в социальной сети Инстаграм. Не так давно у младшей дочери Веры был день рождение и звездная мама отметила праздник с размахом, пригаси множество знаменитых друзей. Добавим также, что Сергей и Тата поженились в 2012 году. Женщина смогла быстро найти общий язык с именитыми родственниками супруга.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...