подробнее

Валерия дала откровенное интервью

Накануне стартовал новый сезон популярной телепередачи «Секрет на миллион» и открыла его певица Валерия. В субботу вечером поклонники передачи и певицы смогут услышать интервью знаменитости и узнать о ней некоторые подробности. В своем откровенном интервью артистка расскажет о первом браке с Леонидом Ярошевским. С бывшим супругом певица рассталась двадцать лет назад, однако, судя по всему, мужчина затаил обиду на звезду эстрады.

В этом году в свет вышла книга Леонида под названием «Валерия. «Паровоз» из Аткарска». Мужчина уверен в том, что его бывшая супруга корыстная личность и использовала его для того, чтобы начать свою карьеру певицы. А вот сама звезда так не считает. Валерия откровенно рассказала, что Леонид был ее первой любовью, но сейчас она его воспринимает как первую ошибку. Когда эффектная блондинка развелась с Леонидом, у нее завязались отношения с Александром Шульгиным.

Мужчина не стеснялся подымать руку на избранницу, но Валерия долгое время терпела и молчала, несмотря на то, что рисковала и своей жизнью, и жизнью детей. В «Секрете на миллион» артистка расскажет, как в конечном итоге она решилась на развод с Шульгиным. Иосиф Пригожин – третий муж знаменитости. Уже более десяти лет влюблённая пара вместе и демонстрирует гармонию в отношениях. Дети певицы хорошо восприняли Иосифа. Валерия смогла подружиться с бывшей супругой Пригожина и ее дочкой, но не со всеми детьми возлюбленного получилось наладить отношения.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...