Скандальная актриса Линдси Лохан попала в тюрьму за вождение в нетрезвом виде. Суд приговорил знаменитость к 90 дням тюрьмы
Постановление о заключении под стражу вынесла судья Верховного суда Беверли-Хиллз Марша Ревел.
В 24-летняя актрису обвинили и признали виновной в нарушении надзорного режима. В 2007 году, актриса была арестовано за езду в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Суд приговорил Лохан в принудительному посещению лекций посвященных теме вреда алкоголя. Однако за два года девушка не явилась ни на одно из них и пропустила, таким образом все 9 занятий, нарушив тем самым условия надзорного режима.
В конце мая текущего года сообщалось, что из-за неявки на заседание суд обязал Лохан регулярно проходить тест на содержание алкоголя и наркотиков в крови и носить специальный антиалкогольный браслет.
В тот раз адвокат звезды Шон Чэпмен Холли заявлял, что его подзащитная не смогла посетить заседание суда из-за утери паспорта. Актриса находилась во Франции, где участвовала в Каннском кинофестивале. Проблемы с документами не позволили ей вовремя вылететь на родину.
Судья предоставила актрисе отсрочку на две недели, чтобы подготовиться к исполнению наказания. 20 июля Линдси Лохан обязана предать себя в руки властей и сесть в тюрьму.
Источник новости — уфимское времечко, права защищены.