подробнее

Вчера в Москве убит чемпион мира по тайскому боксу Муслим Абдуллаев

Как сообщил Следственный комитет при прокуратуре РФ, вчера, поздно вечером, тело, 27-летнего жителя села Ботаюрт Хасавюртовского района Республики Дагестан, с огнестрельным ранением головы, была обнаружено на стадионе «Наука».
В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Проводятся оперативные мероприятия, направленные на установление и задержание лиц, совершивших убийство.
Информация о том, что на стадионе «Наука», расположенном на улице Большая Академическая, найден труп уроженца Республики Дагестан, поступила в дежурную часть ГУВД Москвы в 21:45 МСК. Труп был найден непосредственно на территории стадиона.
Как считает спортивный эксперт, историк бокса Илья Рябцев, убийство чемпиона мира по тайскому боксу Муслима Абдуллаева, скорее всего, совершено на бытовой почве и не имеет отношения к его спортивным достижениям.
«Разумеется, в мире спортивных единоборств существуют такие явления, как черный тотализатор, но они не приносят таких доходов, чтобы из-за них шли вооруженные разборки. Все-таки тайский бокс в Москве – это не футбол и не бокс в Лас-Вегасе», — считает Рябцев.
По его словам, в России есть две наиболее сильные школы тайского бокса – Дагестанская и Кемеровская, и их силы приблизительно равны.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Смертельный канцероген: в мире активно обсуждают запрет на один из видов кофе

Черный кофе, популярный среди многих любителей, может таить некоторые неприятные тайны. В настоящее время в США возник серьезный спор относительно возможного запрета кофеина в напитке. Этот спор вызван использованием дихлорметана…

Подробнее...

ЛОР-врач рассказал, почему соль приводит к насморку

Назо-голод ассоциируется с заболеванием органов дыхания, вирусами и бактериями. Но не только вирусы и микробы могут спровоцировать появление этого недуга. Одной из потенциальных причин может стать употребление определенных продуктов, в…

Подробнее...

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...