В Индии самолет совершил экстренную посадку из-за пассажирки узнавшей об измене мужа
Самолет 7 ноября утром вылетел из столицы Индии Катара Дохи и держал курс на курорт Бали. Во время перелета в самолете разразился скандал между семейной парой. Позже стало известно, что пассажирка во время полета, пока ее муж спал, взяла его телефон и нашла неопровержимые факты его измены.
В ситуацию пришлось вмешаться экипажу, но к сожалению они не смогли успокоить женщину. Пилотами авиалайнера было принято решение экстренно посадить судно в аэропорту индийского города Ченнаи. После посадки самолета скандальную пару вместе с их ребенком высадили, а остальные пассажиры продолжили свой путь на Бали. А скандалисты переночевали в аэропорту дожидаясь рейса обратно в Катара Дохи.
Средствам Массовой Информации стало известно, что в данный инцидент полиция не вмешивалась, так же авиалиния не предъявляла никаких претензий скандальной семье, так как не было ни одной жалобы от пассажиров самолета.