Внедорожник Infiniti QX80 пережил масштабный рестайлинг
Общественная презентация новой модели Infiniti QX80, внешний дизайн которой выполнен по мотивам концепта QX80 Monograph, презентованного весной текущего года во время автосалона в Нью-Йорке, состоится в Дубае четырнадцатого ноября. Усовершенствованный QX80 имеет теперь новую головную оптику, которая находится гораздо выше, нежели у предшественника, задние фонари другого дизайна, новую дверь багажника, а также измененную радиаторную решетку и дизайн бамперов.
Интерьер был изменен несущественно. Создатели решили добавить только измененные варианты отделки, а приборная панель имеет теперь новую подсветку. Также были переработаны подстаканники и установлены новые дисплеи информационно-развлекательной системы задних пассажиров, диагональ которых увеличилась на дюйм.
Производство обновленных внедорожников уже стартовало в Японии. На рынках Северной Америки, Азии и Среднего Востока они появятся до конца текущего года. Срок начала поставок в Россию на данный момент не объявлен, но, судя по всему, это произойдет в начале следующего года.