подробнее

Программа "Время" отмечает пятидесятилетний юбилей

Старейшая на нашем телевидении информационная программа, на которой выросло несколько поколений. А также школа, которую прошли десятки известных корреспондентов, зеркало страны и всего, что с ней происходило и происходит – «Время» празднует пятидесятилетний юбилей.

Кирилл Клейменов, Заместитель Генерального директора, директор Дирекции информационных программ Первого канала (с 1997 по 2004 год ведущий, с 2004 по настоящее время Директор Дирекции информационных программ) рассказал, что для него 50 лет — это целая жизнь, которую, конечно, нельзя прожить без ошибок и разочарований. И все это было в истории их общего дела — «Времени». Однако были и невероятные удачи, яркие победы и множество моментов, которыми они гордятся спустя годы после того, как их пережили.

Он поделился своим хорошим настроением после вечерних летучек, которые заканчивают свой рабочий день и где подводится итог работы за день и у него появляется повод сказать своим коллегам, что они лучшая информационная команда государства. Клейменов дорожит теми, кто дал частичку себя для того, чтобы эта программа стала лучше.

Что было на телевидении до программы «Время», сегодня помнят лишь те, кто перешагнул порог пенсионного возраста. Впервые эта информационная передача вышла в эфир 1 января 1968 года. С этим великим праздником команду телеканала поздравляет вся страна, благодарная за всю проделанную работу информационного телеканала.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...