подробнее

Дмитрий Маликов вернулся в Москву с ребенком и женой

Буквально несколько дней назад прославленный российский певец Дмитрий Маликов стал отцом во второй раз. Суррогатная мать родила звезде сына в одной из элитных клиник Санкт-Петербурга. В начале этой недели артист вместе со своим маленьким наследником и супругой Еленой вернулись в Москву домой.

На прошлой неделе родился сын популярного певца Дмитрия Маликова. В его семье это уже второй ребёнок. Роды суррогатной матери прошли в одной из элитных клиник Санкт-Петербурга, которая занимается репродуктивной медициной. Елена и Дмитрий специально приехали в культурную столицу для того, чтобы увидеть роды, а потом провести первые дни с малышом. Дочка Стефания наконец-то увидела своего братика. На своей страничке в социальной сети девушка оставила публикацию с фотокадром, на котором она запечатлена с папой.

В подписи Стеша написала о том, что встретила родных. К приезду Дмитрия и Елены жилье украсили воздушными шарами и приготовили лакомства. Подписчики Стефании не прошли мимо и стали писать множество теплых слов. Фанаты пожелали здоровья малышу и благополучия семье музыканта. Коллеги и друзья Маликова также написали поздравления в социальных сетях. Так, Игорь Николаев поздравил звезду с днем рождения и с рождением сына, отметил, что дорожит дружбой с певцом и пожелал ему всего самого доброго.

Композитор также спросил, как он назовет своего мальчика. Дмитрий поблагодарил Игоря за теплые слова и поделился, что пока вместе со своей супругой не выбрал имя для наследника. Многочисленная армия поклонников певца с нетерпением ждет того момента, когда он расскажет об этом.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...