подробнее

Регина Тодоренко описала своего идеального мужчину

Несколько дней назад экс-ведущая тревел-шоу «Орел и Решка» посетила светское мероприятие «Viva Самые красивые 2018». На ковровой дорожке церемонии, куда рыжеволосая красавица пришла вместе со своей мамой, журналистам удалось расспросить её о видении идеального мужчины.

Тодоренко и её мама произвели настоящий фурор на красной дорожке мероприятия. Обе появились на красной дорожке в черном. Регина выбрала ажурную юбку в черном цвете и полупрозрачную блузку. Мама ведущей была одета в классический черный брючный костюм, удачно подчеркивающий стройность её фигуры.

Пользуясь случаем, присутствующие журналисты взяли интервью у Тодоренко. На вопрос об идеале женской красоты Регина ответила комплиментом в сторону своей мамы.

«Можно я не буду описывать, а просто покажу? Идеал женской красоты – это моя мама. Мало того, что она настоящая красотка, равных которой нет. Так она еще и самый сильный человек, которого мне доводилось встречать. Это моя икона стиля, мой пример для подражания, мой кумир», — ответила ведущая.

На вопрос об идеальном мужчине Регина ответила весьма неоднозначно и с юмором.

«Мне кажется, что красивый мужчина – это я, только еще более сексуальный. А если серьезно, с высоты моего опыта, ну какой есть, такой есть, мне кажется, что самое притягательное в мужчине это его чувство юмора и интеллект», — смеясь, ответила Регина.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...