подробнее

Супруга Дмитрия Тарасова боялась, чтобы не было выкидыша

В июле этого года в семье прославленного футболиста Дмитрия Тарасова произошло пополнение. Анастасия Костенко родила наследницу, которую назвали Милана. Некоторое время модель ничего не рассказывала о том, как проходила её беременность. Но сейчас она открыто говорит об этом.

Анастасия Костенко: модель долго молчала

В начале 2017 года популярный футболист Дмитрий Тарасов начала свою жизнь с чистого листа после развода с Ольгой Бузовой в конце 2016 года. Он представил широкой публике свою новую возлюбленную. Ею оказалась модель Анастасия Костенко. Пара встречалась год, а в начале 2018 года они официально оформили отношения и даже повенчались в церкви.

И вот в июле этого года в звёздной семье произошло пополнение. Счастливые родители даже показали кадры родов широкой публике. В то время, когда Настя носила под своим сердцем ребенка, у неё возникали различные опасения, но она не делилась этим с фанатами. И только после рождения дочери она открылась.

Анастасия Костенко: супруга футболиста смогла быстро прийти в форму

Костенко отметила, что каждый раз после узи она переживала, чтобы не было выкидыша. Её беспокоило то, что малышка в животике слишком редко толкается. Модель часто подчеркивает, что рожала наследницу сама, а после родов носила корсет для того, чтобы вернуть тонкую талию и плоский живот. Анастасия поделилась, что живот у неё исчез довольно быстро, хотя корсет она носила всего лишь восемь дней. А уже через два месяца она смогла оценить свою фигуру. Модель теперь часто делится с фанатами тем, что с лёгкостью справляется с Миланой и всё у неё отлично.

Но недавно Костенко призналась, что с каждым днём без супруга ей становится всё труднее и труднее. Дело в том, что Настя сделала дочку ручной, а характер у неё довольно темпераментный. До беременности вес молодой мамы составлял порядка 50 килограммов, а сейчас она смогла вернуть стройную фигуру и весит 51. Манекенщица старается правильно питаться, чтобы самостоятельно кормить свою дочку. Также модель отмечала. что во время беременности набрала всего лишь восемь килограммов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...