подробнее

Самые ожидаемые премьеры года

На прошлой неделе журнал Forbes опубликовал список самых ожидаемых фильмов. В рейтинг вошли лишь те картины, премьера которых состоится в этом году. Как и предсказывали многие специалисты, первая строчка рейтинга досталась кинофильму «Нимфоманка» датского режиссера фон Триера. Он уже снял несколько интересных картин, однако вышеуказанная лента стала первым “порнофильмом” в его карьере. Мировая премьера фильма состоится в Берлине в начале следующего месяца.

Премьеру фильма братьев Коэнов «Внутри Льюина Дэвиса», согласно рейтингу Forbes, ожидают чуть меньше. На третьей строчке рейтинга расположилась картина россиянина Олега Степанчеко «Вий». Уже на следующей неделе творение русского режиссера можно будет увидеть в большинстве кинотеатров страны. Следует отметить, что фильм сложно назвать буквальным переложением работы Гоголя. По словам одного из продюсеров ленты, над ее созданием работали почти 1000 человек, а расходы составили чуть менее 25 миллионов долларов.

Четвертая строчка также “российская”, так как на ней расположился фильм «Ангелы революции» Алексея Федорченко. Среди самых ожидаемых кинолент в текущем году журнал отметил и работу Алексея Учителя под названием «Восьмерка». Ряд специалистов сравнили сюжет данной картины с сюжетом “Бригады”, однако здесь герои служат в отряде специального назначения. Главная роль досталась известному актеру Антону Шагину.

Седьмая строчка рейтинга досталась фильму «Левиафан». Примечательно, что в этой картине сразу несколько главных героев. Бюджет фильма составил чуть менее семи миллионов долларов. В список самых ожидаемых премьер попала также картина Никиты Михалкова «Солнечный удар».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Великобритания поставит Украине высокоточные бомбы Paveway IV: как отразится на СВО

Британский план поставить в Киев передовое вооружение в виде точных бомб Paveway IV был отмечен экспертами за существенными различиями в характеристиках по сравнению с российскими ФАБ-бомбами. Информирует новостное издание ПитерБургер….

Подробнее...

Смертельный канцероген: в мире активно обсуждают запрет на один из видов кофе

Черный кофе, популярный среди многих любителей, может таить некоторые неприятные тайны. В настоящее время в США возник серьезный спор относительно возможного запрета кофеина в напитке. Этот спор вызван использованием дихлорметана…

Подробнее...

ЛОР-врач рассказал, почему соль приводит к насморку

Назо-голод ассоциируется с заболеванием органов дыхания, вирусами и бактериями. Но не только вирусы и микробы могут спровоцировать появление этого недуга. Одной из потенциальных причин может стать употребление определенных продуктов, в…

Подробнее...

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...