подробнее

Настасья Самбурская с Виктором Дробышем получают угрозы по телефону

Накануне стало известно, что популярная актриса Настасья Самбурская, а также её музыкальный продюсер Виктор Дробыш стали получать от неизвестного угрозы прямо по телефону. Знаменитостям пообещали, что с ними расправятся, а также испортят их имущество. В ответ на это Настасья и Виктор не стали молча терпеть, а решили предпринять действия.

Прославленные артисты Настасья Самбурская и Виктор Дробыш стали жертвами мошенника. Дело в том, что злоумышленник угрожал им в ходе телефонного разговора. Звезды не стали ждать, как будут развиваться дальше события и сразу же обратились в правоохранительные органы. Музыкальный продюсер рассказал о том, что неизвестный позвонил его сотрудникам и предложил за определенную сумму важную информацию. Немного позже сотрудники полиции остановили его машину и стали проверять по неизвестным причинам.

Также стало известно о том, что злоумышленник сообщил о том, что в его фирму, которая занимается решением самых разных житейских проблем, позвонил человек и сделал заказ на Виктора. Иными словами, в ближайшее время Дробышу стоит ждать проблем. Якобы клиент собирается заплатить целых 200 тысяч рублей и при этом он является известным и влиятельным. По совам журналистов, неизвестный был согласен раскрыть имя заказчика за сумму в 50 тысяч рублей. Пока неизвестно, стал ли Виктор платить деньги за то, чтобы узнать имя своего заказчика или нет.

Однако точно известно, что музыкальный продюсер успел уже обратиться в полицию для решения данного вопроса. Дробыш дополнил, что Настасье Самбурской также поступали угрозы. Злоумышленника уже успели задержать где-то в Самаре и на данный момент с ним разбираются представители правоохранительных органов. Как Дробыш, так и Самбурская изрядно испугались угроз. Тем более, что они могли привести к реальным действиям и их жизни были бы в опасности. Виктор надеется на то, что его пример станет показательным для остальных. Ведь злоумышленника нашили буквально через неделю.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...