подробнее

Валерий Блюменкранц ушел из телестройки со скандалом

Бывший участник скандального реалити-шоу Дом-2 Валерий Блюменкранц понимает, что не хорошо повёл себя с Женей Ромашовым. Мужчина покинул Сейшельские острова и вместе с тем пожелал всем участникам скандального реалити-шоу найти для себя вторую половинку и быть счастливыми.

Бывший участник скандального реалити-шоу Дом-2 Валерий Блюменкранц не смог удержаться и взять себя в руки и устроил самый настоящий скандал. Молодой мужчина подрался с Женей Ромашовым. Скандал произошел прямо на Сейшельских островах. У Валерия ранее были отношения с Любой Дробковой. Во время беседы Женя далеко не лестно высказался в адрес молодой женщины, что не понравилось Блюменкранцу. В результате после драки у Валерия был сломан палец, а Жене и вовсе зашивали лицо. Телеведущая Юлия Ефременкова не оставила эту ситуацию и тут же устроила разборки.

Она стала спрашивать у Валерия. в чем проблема. Валерий отметил, что травля в адрес Любы ему никогда не нравилась, еще с тех времен, когда он состоял с ней в отношениях. Также мужчина добавил, что не смог сдержаться после того, как мужчины стали материться в адрес Дробковой. в результате произошло то, что произошло. После беседы Ефременкова заявила о том, что Валерию придется покинуть Сейшельские острова. Мужчина отправляется в столицу, потому что он больше не является участником скандального реалити-шоу Дом-2. Блюменкранц не стал расстраиваться по этому поводу. Валерий просто пожелал всем участникам телестройки счастья. добра, любви и конечно же найти свою вторую половинку. На данный момент бывший участник скандального реалити-шоу не рассказала о том, чем он теперь будет заниматься.

Некоторое время назад Валерий делился, что хочет заняться бизнесом в своей родной Одессе. Добавим также, что Блюменкранц прославился после того, как завел романтические отношения с Татой Абрамсон. В рамках скандального реалити-шоу некогда влюбленная парочка даже успела завести настоящую семью и родить ребенка. Однако позже Тата и Валерий приняли решение расстаться, не сумев преодолеть проблемы в семье. В прошлом году бывшие участники скандального реалити-шоу официально оформили развод. Валерий старается как можно чаще видеть свою родную наследницу по имени Беатрис. По словам Блюменкранца, он видит дочку два или три раза в неделю. А Тата достаточно часто связывается с ним по видеосвязи и присылает фотографии и видеоролики с девочкой. Многочисленная армия поклонников надеется на то, что в будущем Валерий еще встретит свою единственную и неповторимую вторую половинку, с которой построит семью и будет счастлив.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...