подробнее

Стали известны некоторые подробности отношений Собчак и Богомолова

Одно из самых ярких и громких событий в этом году состоится уже 13 сентября – Ксения Собчак официально станет женой Константина Богомолова. На данный момент влюблённая парочка активно готовится к важному событию в своей жизни. Ведь до праздника осталось совсем мало дней. А насколько успешным будет их рак, специалисты уже успели прокомментировать.

Когда широкая публика узнала о том, что популярная телеведущая Ксения Собчак встречается с режиссёром Константином Богомоловым, мало кто верил в эти отношения, а некоторые и вовсе считали это пиар ходом. Однако со временем стало понятно, что чувства знаменитостей искренние. Ведь они стали достаточно часто появляться вместе на различных мероприятиях, а также вместе путешествовать. А тот факт, что практически сразу же после развода с Максимом Виторганом, Ксюша снова готова к семейной жизни, еще раз подчеркивает серьезные намерения влюбленной пары. Ведь уже на этой неделе светловатая красотка станет официально второй половинкой режиссёра Константина Богомолова. В июне молодая мама стала активно готовиться к радостному событию в своей жизни. Журналисты уже успели узнать о том, что решении суда о разводе вступило в силу ишь в августе этого года. Это значит, что Ксения несколько соврала по поводу развода с Максимом Виторганом.

Со стороны актера не раз были брошены колкости в адрес Собчак в социальной сети Инстаграм. Однако несмотря на это, теледива все же смогла сохранить с Максимом хорошие и дружеские отношения. Ведь у некогда влюблённых подрастает общий наследник, которого зовут Платон. Звёздные родители вместе занимаются его воспитанием, несмотря на развод. В ноябре этого года мальчику исполнится уже три годика. Родители активно развивают его с ранних лет, водят в бассейн и занимаются английским. Не только Собчак, но и Виторган уже тоже устроил свою личную жизнь. Ведь в сети уже не раз писали о его связи с коллегой Нино Нинидзе. пара уже успела даже вместе отдохнуть. А Ксения тем временем и вовсе уже готова сыграть свадьбу. Уже в пятницу на этой неделе состоится одно из самых ярких и грандиозных событий в мире шоу бизнеса. А после того, как 37-летняя Ксения и 44-летний Константин распишутся в загсе, они отправятся в Петровский пассаж, где их будут ждать гости.

Банкет будет состоять из дорого шампанского, морской кухни, стейков, дорогих закусок. Известные психологи и нумерологи уже успели прокомментировать отношения влюблённой пары. По их словам, Ксения поступает всегда именно так, как ей захочется, а не как ей диктует публика. Она привыкла к такому уже давно. Даже президент считает себя обязанным ее отцу по сей день и уважает Собчак. Именно поэтому можно точно сказать, что молодая мама выходит замуж по любви. Брак с режиссером для нее очередной жизненный опыт, который для нее важен. А что касается Константина, то он схож с избранницей и для него брак с ней точно такой же важный опыт. По мнению психологов, Собчак и Богомолов женятся для того, чтобы потом было что вспомнить. Нумерологи в свою очередь отметили, что характер у Ксюши довольно властный, есть некий деспотизм. Она считает себя всегда правой, даже когда не права. Но при этом она честный человек и интриги плести не умеет. А следующий год для Собчак удачный для рождения ребенка. Что касается Богомолова, то он терпеливый человек, который может без труда выдержать характер своей возлюбленной. Иными словами, Ксения и Константин вполне могут быть счастливы в браке.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...