подробнее

Лиана Гаврилова из города Чебоксары на шоу у Малахова поразила зрителей

Героиней очередного эпизода ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» станет 18-летняя жительница Чебоксар Лиана Гаврилова. Девушка расскажет детали попавшего в Сеть скандального видео из ночного клуба, испортившего ей жизнь.

Чем поразила зрителей Лиана Гаврилова на шоу Малахова

Студентка рассказала, что после видео с событиями той злополучной ночи в баре регулярно получает в свой адрес угрозы и оскорбления.

Мать Лианы переживает за дочь. В родном поселке девушка стала изгоем, даже родственники прекратили общение с ней. Девушка пребывает в постоянном стрессе и страдает от бессонницы.

Чрезмерное внимание к персоне Гавриловой и постоянные непристойные предложения, спровоцированные публикацией ролика во всех соцсетях, вынудили девушку покинуть родной город.

Что случилось с Лианой Гавриловой

Неизвестный оператор снял видеоролик, на кадрах которого видно как Лиана исполняет танец на стойке бара. Вскоре к ней присоединился бармен заведения и расстегнул ей бюстгальтер. Гаврилова заявила, что абсолютно не помнит этих событий. Такое могло произойти лишь в единственном случае – если ей в напитки подмешивали наркотики.

После того случая Лиана обратилась к врачу, прошла обследование и сдала все необходимые анализы. По мнению нарколога Эркена Иманбаева, девушка действительно была одурманена наркотическим веществом. Это объясняет и ее танцы, и последующий провал в памяти.

В «Прямом эфире» Андрей Малахов попробует разобраться, кто мог подсыпать запрещенные вещества девушке, а также зачем снимаются и кем публикуются подобные видео, молниеносно поднимающие рейтинг ночных заведений.

Подробности смотрите в ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...