подробнее

Майская зеркальная дата: как привлечь деньги и удачу 05.05, ритуалы и обряды

Еще в древности астрологи заметили сильную магию зеркальных дат. Пятерки ассоциируются с прогрессом и переменами. Как же поймать энергию вселенной, а также привлечь в свою жизнь деньги и удачу расскажем в нашем материале.

Что несет с собой зеркальная дата мая — 05.05

Зеркальной дате 05.05.2022 специалисты по звездам приписывают особое значение. Астрологи считают, что решения принятые в этот день будут судьбоносными. Как рассказала нумеролог, хиромант и таролог Юлия Нахтигаль согласно расчетам, 5 мая предполагается приближение какого-либо хорошего события.

как привлечь деньги и удачу 05.05, ритуалы и обряды

«Число пять в картах таро под покровительством Иерофанта, но для брака карта подразумевает распад и необдуманный союз. Кроме того, я не рекомендую устраивать какие-то мероприятия и праздновать Дни Рождения в этот день. Следует сказать, что это не принесет радости или чего-то хорошего», — считает нумеролог.

Особое влияние зеркальная дата 05.05.2022 произведет на новорожденных.

Как привлечь деньги и удачу 05.05

Удачу в финансах привлечь поможет специальный ритуал пяти стихий: Дерева, Металла, Воздуха, Огня и Воды. В качестве дерева выступает листочек бумаги с написанным на нем желанием. Это желание может содержать нечто касающееся сегодняшнего дня либо всей жизни в целом, какого-то длительного периода. В качестве металла выступит монета, главный элемент ритуала.

Зажгите свечу. Возьмите монету и подержите ее над огнем. Затем бросьте ее в холодную воду. Прочитайте заговор:

«В огне закаляю, водой охлаждаю, силой удачи себя наделяю».

Далее возьмите листок, на котором написано ваше желание и сожгите его. Пепел развейте по ветру, прочитав заговор:

«Отпускаю на ветер я мысли свои, дабы успех пришел ко мне в этот день».

Монету же оставьте у себя. Носить с собой ее лучше весь день и ни в коем случае никому не отдавать. Она даст вам удачу при совершении покупок и важных финансовых сделок, сократит вероятность обмана и ошибки.

Как привлечь удачу 5 мая

Чтобы удача вас не покидала, нужно оставаться в тонусе. Сегодня в этом вам помогут прогулки на свежем воздухе, общение с приятными людьми, развлечения, романические встречи. Эксперты рекомендуют делать то, что вам нравится, избегая переутомлений, ссоры и конфликтов.

Удача придет к вам сама по себе. Для этого нужно лишь желать чего-то очень сильно. Когда миром правит число 5, удача постоянно находится где-то рядом с нами. Чтобы приблизить ее еще сильнее, нужно сделать простой утренний ритуал. Если у вас есть питьевая чистая вода, нужно охладить ее и умыться ею утром, приговаривая:

«Силой воды заклинаю, удача, приди ко мне».

Повторите фразу три раза, умываясь при этом каждый раз.

В такие дни во всю силу работает закон притяжения. Думайте 5 мая почаще о чем-то позитивном, что бы ни происходило вокруг вас. Это поможет обойти стороной все возможные беды и неурядицы.

Ритуал на привлечение богатства

Для проведения ритуала понадобятся: свеча, 4 монетки и стакан с водой.

Зажгите свечу, положите монеты в ладонь, сожмите и представьте как ваши деньги приумножаются. После положите монеты в стакан и поставьте его в юго-восточную часть вашей квартиры. Монеты в стакане должны находиться ровно четыре дня. Вылить воду необходимо со словами: «Все потраченные деньги возвращаются в умноженном виде». Монеты спрячьте в укромное место.

Отметим, что полностью зеркальные даты — редкость. Так, подобная дата ожидает нас только через тысячу лет — 12 декабря 2121.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...