подробнее

Блогеры Юлика Онешко и Даша Каплан, спустя 1,5 месяца после свадьбы, разводятся

Поклонники блогеров Юлика и Дарьи Каплан до недавно считали эту семейную пару идеальной и очень любящей друг друга. Однако нынешние новости разбили эти представления. Семейная пара теперь разваливается, ребята подали на развод.

Причины развода блогеров Юлика Онешко и Даши Каплан известны

Звезда Сети Даша Каплан сообщила о своем разрыве с супругом Юликом, за которого вышла замуж 26 мая. Девушка не стала скрывать и честно рассказала, по какой причине разрушилась семейная жизнь.

Блогеры Юлика Онешко и Даша Каплан, спустя 1,5 месяца после свадьбы, разводятся

Утром 25-летняя Дарья напугала своих подписчиков тревожным сообщением.

«Я хочу умереть», — написала девушка в личном блоге.

Спустя несколько часов Дарья Каплан объяснила, почему оставила страшное послание. Оказалось, девушка уличила своего любимого супруга в неверности.

«Мы разводимся! Юлик любит Машу Мармарис. Вчера на тусе он мне изменил… Извините, не трахался — месяц переписывался, потом целовался», — заявила Дарья.

Следом Юлик репостнул запись супруги и подтвердил, что ему нравится Мармарис:

«Получилось как получилось. Я не выбираю, что чувствовать. Сказал день в день. Лучше так чем врать».

Блогерша Мария Мармарис тоже подключилась:

«Лучше так, чем врать», − это слова о признании Юлика.

Девушку моментально засыпали вопросами и оскорблениями в личке:

«Как интернет любит копаться в чужом белье, мило. Постирайте лучше свое. Не знать ситуации и говорить эти вещи… Вы грязь, выдумщики», − написала Мармарис в телеграм-канале.

Онежко в социальных сетях сильно осуждают за измену

Социальные сети традиционно отреагировали на скандальную новость. Комментаторы разделились на две группы: одни все еще не верят в развод и считают, что пара просто хайпит; другие публикуют «пророческий» ролик со свадьбы, где отец Юлика отталкивает его от Маши Мармарис. И припоминают фразу Онежко:

«Если человек в 26 лет заводит отношения и такой:

«Ну, я просто так повстречаюсь годика два и разойдусь» − то этот человек ##### [ненормальный]».

Под видео Юлика тоже моментально набралось сотни гневных комментариев, общий смысл которых:

«Отменяем Юлика. Такого от тебя не ожидали».

Чем известна семейная пара

Юлий и Дарья приобрели популярность на просторах сети благодаря своим роликам, эфирам, влогам и участиям в разных шоу. Перед тем, как пожениться, пара была в отношениях несколько лет. В конце мая они решили узаконить их. Буквально несколько дней назад ими были выложены романтичные фотографии. Казалось, что в браке знаменитостей царит полная идиллия и взаимопонимание.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...