подробнее

В одной из квартир Москвы найдена мертвой актриса театра Наталья Стешенко (Семаго)

29 ноября отечественные СМИ сообщили трагическую новость всех любителей театра столицы. Актриса театра и кино Наталия Стешенко (Семаго) обнаружена мертвой в квартире в центре Москвы.

Что убило актрису Театра Луны Наталью Стешенко (Семаго)

Актриса театра Луны Наталия Стешенко найдена мертвой в своей квартире. Причина смерти артистки пока неизвестна. Об этом сообщает издание «Московский Комсомолец».

В одной из квартир Москвы найдена мертвой актриса театра Наталья Стешенко (Семаго)

Как стало известно журналистам «МК», бездыханное тело 37-летней женщины был обнаружен в понедельник вечером в ее квартире на Ростовской набережной (Москва). Ребенок попросил вызвать полицию и «скорую помощь». Видимых признаков насильственной смерти на теле Натальи Стешенко (Семаго) не обнаружено.

Скончавшаяся актриса оказалась супругой экс-депутата Госдумы и миллионера Владимира Семаго

Про Стешенко известно не так уж много. В СМИ ее уже окрестили «Мисс Казахстан-2000», однако, это не так. 15-летняя Наташа действительно принимала участие в конкурсе красоты, но призовых мест не заняла: победила в смотре другая девушка — Маргарита Кравцова.

Переехав в Москву, Стешенко отучилась во ВГИКе и устроилась в Театр Луны, где до последнего блистала в роли богини Таис в спектакле «Таис сияющая». А вот о личной жизни актрисы известно больше: по данным KP.RU, она была замужем за бывшим депутатом Госдумы, эксцентричным бизнесменом-миллионером и кинопродюсером Владимиром Семаго, который на 37 лет старше. Впрочем, о его состоянии в последние годы писали с приставкой «экс»: мол, с бизнесом (компанией «Энергопром»), как и с политической карьерой, Семаго пришлось расстаться. В последние годы он называл себя исключительно «пенсионером, гетеросексуалом, имеющим солидный жизненный опыт».

С супругом Наталия не раз появлялась на красных дорожках, в том числе Московского кинофестиваля — пара позировала фотографам, ничуть не смущаясь ни разницы в возрасте, ни разницы в росте (молодая жена была на голову выше). Однако, в соцсетях актрисы нет ни одной фотографии с мужем — лишь с сыном Вовой, названным в его честь. Не исключено, что супруги уже не жили вместе. Однако, сам Семаго никаких комментариев, в том числе о смерти жены, не дает.

«Мне ничего не известно», — кратко ответил муж актрисы на звонок KP.RU и положил трубку.

Известно, что Наталия близко дружила с актрисой и звездой «Ледникового периода» Ольгой Кузьминой. Но и она пока ничего вразумительного сказать не смогла.

«Я знаю, что сын Наташи сейчас вместе со всей семьей. С ним родственники. Причины смерти пока неизвестны, ждем результатов», — без лишних подробностей сообщила KP.RU Кузьмина.

Между тем, семью Стешенко словно преследует злой рок. В соцсетях актриса делилась, что до сих пор не может смириться со смертью младшего брата, который скончался в 2017 году, не дожив до 30 лет.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...