Renault выпустит пикап на основе Nissan Navara
Французская автокомпания Renault заявила о желании, совместно с корпарацмей Nissan разработать и выпустить новый пикап, который будет иметь общую платформу с пикапом Nissan Navara.
Компания разработчик заявляет, что свою новую машину они будут готовы представить на одном из автосалонов, которые будут проводиться в конце этого года или в начале следующего года.
На данный момент вся информация касающаяся функциональных возможностей и внутренней «фаршировки» этого нового автомобиля держится в секрете компанией производителем. Однако кое-что всё-таки удалось узнать. Новый пикап от Renault постараются сделать более доступным по цене, и для этого его не будут оснащать дорогостоящим дополнительным оборудованием.
Первыми получат возможность приобрести данный автомобиль жители Европы и Латинской Америки, так как руководство компании планирует сделать первые поставки машины именно на эти рынки.